Санкт-Петербургская
коллегия адвокатов

«ДИКТУМ»

О нас

Кирсенкова Надежда Петровна

Управляющий партнёр 

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов “ДИКТУМ” (прошлое название СПб КА «Юридическая защита») — одна из старейших юридических фирм Санкт-Петербурга, берущая свое начало в 1994 году.

Приоритетом для нас является построение долгосрочных отношений с доверителями, основанных на принципах честности, открытости, доверия, индивидуального подхода и сохранения конфиденциальной информации.

Вы получите квалифицированную юридическую помощь в рамках действующего законодательства РФ.

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Диктум» приглашает адвокатов, как начинающих и недавно сдавших квалификационный экзамен, так и адвокатов, имеющих стаж адвокатской деятельности.

Наши преимущества:

– прием адвокатов  БЕЗ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА;

– низкие членские взносы;

– лояльные условия по ордерам;

– моментальное банковское обслуживание – одно из наших преимуществ. Адвокатам не надо ждать поступившие по соглашениям деньги, они получают их сразу себе на карту;

– отсутствие дежурств; 

– размещение информации об адвокате на сайте Коллегии;

– просторный офис в бизнес-центре с переговорной комнатой по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.23,  БЦ “Базель”, офис 345.

Никаких комиссий, скрытых и дополнительных платежей! Все прозрачно! Никакой платы за ордера!

Для получения подробной информации обращаться по телефону:

+7 921 957 04 45 – Кирсенкова Надежда Петровна, президент СПБ КА “Диктум”.

Наши друзья и партнеры

Оставить заявку









    Отзывы о нас

    Новости

    ОСОБЕННОСТИ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМ

    В настоящем исследовании рассматриваются цифровые платформы с правовой точки зрения. В связи с отсутствием определение понятия “платформа” в российском праве, первая часть работы посвящена доктринальным и законодательным попыткам уловить суть этого явления.

    Подробнее

    НЕОБОСНОВАННОСТЬ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ ДОГОВОРОВ С САМОЗАНЯТЫМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ: АНАЛИЗ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ

    26 ноября 2019 года на официальном сайте Федеральной налоговой службы появилась информация под заголовком “Гражданско-правовые договоры между работодателями и самозанятыми могут быть переквалифицированы в трудовые”. Авторы заголовка не дали себе труда аргументировать свою позицию или подкрепить ее ссылками на нормативно-правовые или на судебные акты. С их точки зрения, по всей вероятности, всё понятно и так…

    Подробнее

    Контакты

    График работы:

    Адрес офиса: